HD36-24-23ST-059
TE Connectivity / DEUTSCH
571-HD36-24-23ST-059
HD36-24-23ST-059
製造商:
說明:
汽車連接器 PLUG ASM
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 74
庫存:
74 可立即送貨
工廠前置作業時間:
13 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
500 報價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
TE Connectivity
產品類型: 汽車連接器
RoHS:
Housings
23 Position
Plug (Male)
Cable Mount / Free Hanging
Crimp
20 AWG
14 AWG
Natural
HD30
應用: Wire to Wire
聯繫人性別: Without Socket Contacts
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: MX
额定电流: 13 A
尺寸: 49.32 mm x 49.32 mm x 81.05 mm
高度: 49.32 mm
外殼材料: Aluminium
進入保護: IP67
長度: 81.05 mm
鎖定機械裝置: Integrated in Housing
材料: Aluminum
配合零件號: HD34-24-XXX
最高工作溫度: + 125 C
最低工作溫度: - 55 C
裝配角: Straight
產品類型: Automotive Connectors
原廠包裝數量: 1
公司名稱: HD
額定電壓: 250 V
寬度: 49.32 mm
線規范圍: 14 AWG to 20 AWG