RP73PF1E412RBTDF
TE Connectivity / AMP
279-RP73PF1E412RBTDF
RP73PF1E412RBTDF
製造商:
說明:
薄膜電阻器 - SMD HP PrecisionResistor 1E 0.1W 412R
工廠前置作業時間:
15 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
TE Connectivity
產品類型: 薄膜電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RP73P
412 Ohms
0.1 %
25 PPM / C
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
- 55 C
+ 155 C
100 mW (1/10 W)
50 V