CD75NP-220KC
Sumida
851-CD75NP-220KC
CD75NP-220KC
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 22uH 1.5A 10% 2.52MHz SMD PWR IND
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
在途量:
400
預期17/6/2026
工廠前置作業時間:
8
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個500)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個500)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Sumida
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
22 uH
10 %
1.5 A
110 mOhms
- 40 C
+ 100 C
Standard
7.8 mm
7 mm
5.5 mm