0630CDMCCDS-R33MC
Sumida
851-0630CDMCCDSR33MC
0630CDMCCDS-R33MC
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 0.33uH 20% 3.5mOhms Metal Composite
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 12
庫存:
12 可立即送貨
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個3000)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個3000)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Sumida
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
330 nH
20 %
21 A
3.5 mOhms
32.3 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
7 mm
6.6 mm
3 mm