0624CDMCCDS-R47MC
Sumida
851-0624CDMCCDSR47MC
0624CDMCCDS-R47MC
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 0.47uH 20% 5.1mOhms Metal Composite
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Sumida
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
470 nH
20 %
17.5 A
5.1 mOhms
24.5 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
7 mm
2.4 mm
2.4 mm