EPLSP-019-0200
Samtec
200-EPLSP-019-0200
EPLSP-019-0200
製造商:
說明:
電腦線纜 0.80 mm Eye Speed I/O Rugged Latching High-Speed Cable Assembly
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
18 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
250 報價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Samtec
產品類型: 電腦線纜
RoHS:
I/O Cables
Twin Axial
Plug
19 Position
Plug
19 Position
Male / Male
32 AWG
200 mm
Bulk
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CR
额定电流: 1.7 A