STTH2002CT
STMicroelectronics
511-STTH2002CT
STTH2002CT
製造商:
說明:
整流器 2x15 Amp 200 Volt
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 942
庫存:
942
可立即送貨
在途量:
2,000
預期27/5/2026
工廠前置作業時間:
15
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: 整流器
RoHS:
Through Hole
TO-220AB-3
200 V
30 A
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Dual Common Cathode
1.25 V
90 A