STPS30L60CT
STMicroelectronics
511-STPS30L60CT
STPS30L60CT
製造商:
說明:
肖特基二極體及整流器 2X15 Amp 60 Volt
STMicroelectronics
產品類型: 肖特基二極體及整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
Through Hole
TO-220-3
Dual Anode Common Cathode
Si
30 A
60 V
750 mV
230 A