STPS1L40U
STMicroelectronics
511-STPS1L40U
STPS1L40U
製造商:
說明:
肖特基二極體及整流器 1.0 Amp 40 Volt
5,076
可立即送貨
在途量:
工廠前置作業時間:
15
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: 肖特基二極體及整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
SMB (DO-214AA)
Single
Si
1 A
40 V
500 mV
60 A