STP20NM60FP
STMicroelectronics
511-STP20NM60FP
STP20NM60FP
製造商:
說明:
MOSFET N-Ch 600 Volt 20 Amp
工廠前置作業時間:
16 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
STMicroelectronics
產品類型: MOSFET
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
600 V
20 A
290 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
54 nC
- 65 C
+ 150 C
45 W