STP110N10F7
STMicroelectronics
511-STP110N10F7
STP110N10F7
製造商:
說明:
MOSFET N-Ch 100V 6mOhm 110A STripFET VII
工廠前置作業時間:
15 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: MOSFET
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
100 V
110 A
7 mOhms
- 20 V, 20 V
4 V
60 nC
- 55 C
+ 175 C
150 W