STM32WB30CEU5A
STMicroelectronics
511-STM32WB30CEU5A
STM32WB30CEU5A
製造商:
說明:
ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power dual core Arm Cortex-M4 MCU 64 MHz, Cortex-M0+ 32 MHz 512 Kbytes
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 6
庫存:
6
可立即送貨
在途量:
3,120
預期19/5/2026
工廠前置作業時間:
30
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: ARM微控制器 - MCU
RoHS:
STM32WB
SMD/SMT
UFQFPN-48
ARM Cortex M4
512 kB
32 bit
12 bit
64 MHz
30 I/O
2 V
3.6 V