STM32L151CBU6
STMicroelectronics
511-STM32L151CBU6
STM32L151CBU6
製造商:
說明:
ARM微控制器 - MCU 32-Bit ARM Cortex 128kb Low Power MCU
壽命週期:
NRND:
不建議用於新設計。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
20 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
4,680 報價
相似產品
STMicroelectronics STM32L151CBU6A
STMicroelectronics
ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 128 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB
RoHS:
STM32L151CB
ARM Cortex M3
32 bit
1.65 V
3.6 V