STM32L072VZT6
STMicroelectronics
511-STM32L072VZT6
STM32L072VZT6
製造商:
說明:
ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 192-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 805
庫存:
805 可立即送貨
RoHS:
STM32L072VZ
SMD/SMT
LQFP-100
ARM Cortex M0+
192 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
84 I/O
20 kB
1.65 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
類比電源電壓: 1.65 V to 3.6 V