STM32L031F6P7TR
STMicroelectronics
511-STM32L031F6P7TR
STM32L031F6P7TR
製造商:
說明:
ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
在途量:
2,500
工廠前置作業時間:
20
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Tube
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
RoHS:
STM32L031F6
SMD/SMT
TSSOP-20
ARM Cortex M0+
32 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
15 I/O
8 kB
1.8 V
3.6 V
- 40 C
+ 105 C
Reel
Cut Tape
類比電源電壓: 1.8 V to 3.6 V