STM32L011F3P6
STMicroelectronics
511-STM32L011F3P6
STM32L011F3P6
製造商:
說明:
ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU 8-Kbytes Flash, 32 MHz CPU
工廠前置作業時間:
20 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
RoHS:
STM32L011F3
SMD/SMT
TSSOP-20
ARM Cortex M0+
8 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
16 I/O
2 kB
1.65 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Tube
類比電源電壓: 1.65 V to 3.6 V