STM32F103R6T6ATR
STMicroelectronics
511-STM32F103R6T6ATR
STM32F103R6T6ATR
製造商:
說明:
ARM微控制器 - MCU Mainstream Performance line, Arm Cortex-M3 MCU 32 Kbytes Clash, 72 MHz CPU, moto
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
30 週 工廠預計生產時間。
此產品已報告長備貨期。
估計關稅:
此產品免費航運
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Tray
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: ARM微控制器 - MCU
RoHS:
STM32F103R6
SMD/SMT
ARM Cortex M3
32 kB
32 bit
12 bit
72 MHz
51 I/O
10 kB
2 V
3.6 V