STF12N120K5
STMicroelectronics
511-STF12N120K5
STF12N120K5
製造商:
說明:
MOSFET N-channel 1200 V, 0.62 Ohm typ., 12 A MDmesh K5 Power MOSFET in TO-220FP package
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
在途量:
911
預期6/7/2026
工廠前置作業時間:
18
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: MOSFET
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
1.2 kV
12 A
620 mOhms
- 30 V, 30 V
5 V
44.2 nC
- 55 C
+ 150 C
40 W