STB140NF75T4
STMicroelectronics
511-STB140NF75
STB140NF75T4
製造商:
說明:
MOSFET N-Ch 75 Volt 120 Amp
工廠前置作業時間:
10 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: MOSFET
RoHS:
Si
SMD/SMT
D2PAK-3 (TO-263-3)
N-Channel
1 Channel
75 V
120 A
7.5 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
218 nC
- 55 C
+ 175 C
310 W