ST730M33R
STMicroelectronics
511-ST730M33R
ST730M33R
製造商:
說明:
LDO電壓穩壓器 300 mA 28 V 5 uA quiescent current
工廠前置作業時間:
24 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: LDO電壓穩壓器
RoHS:
SMD/SMT
3.3 V
300 mA
1 Output
Positive
10 uA
2.5 V
28 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
600 mV