SMC30J33CA
STMicroelectronics
511-SMC30J33CA
SMC30J33CA
製造商:
說明:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 3000W Transil 33V 0.2uA 15kV 8kV BI
工廠前置作業時間:
13 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: ESD 保護二極體 / TVS 二極體
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
33 V
SMD/SMT
69.7 V
36.7 V
SMC (DO-214AB)
526 A
3 kW
150 pF
30 kV
30 kV