SMB15F64A
STMicroelectronics
511-SMB15F64A
SMB15F64A
製造商:
說明:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 1500 W,64 V TVS
壽命週期:
壽命結束:
計劃停產且製造商將停止供貨。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
相似產品
STMicroelectronics SM15T100A
STMicroelectronics
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 1500W 100V Unidirect
商品屬性 屬性值 選擇屬性
產品類型: ESD 保護二極體 / TVS 二極體
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
64 V
SMD/SMT
134 V
71.1 V
SMB (DO-214AA)
75 A
1.5 kW
30 kV
30 kV