SM15T82AY
STMicroelectronics
511-SM15T82AY
SM15T82AY
製造商:
說明:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 1500 W 10kW Transil 5.8V tp 70V Uni
工廠前置作業時間:
21 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: ESD 保護二極體 / TVS 二極體
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
70 V
SMD/SMT
146 V
77.8 V
SMC (DO-214AB)
69 A
1.5 kW
30 kV
30 kV