LDBL20D-33R
STMicroelectronics
511-LDBL20D-33R
LDBL20D-33R
製造商:
說明:
LDO電壓穩壓器 200 mA very low quiescent current linear regulator IC in (0.47x0.47) mm² ST
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 62
庫存:
62 可立即送貨
工廠前置作業時間:
26 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: LDO電壓穩壓器
RoHS:
SMD/SMT
STSTAMP-4
3.3 V
200 mA
1 Output
Positive
100 uA
1.5 V
5.5 V
55 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
200 mV
LDBL20
Reel
Cut Tape
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: IT
壓差電壓 - 最大值: 350 mV
線路調整率: 0.02 %/V
負載調整率: 10 mV
產品: LDO Voltage Regulators
原廠包裝數量: 15000
子類別: PMIC - Power Management ICs
公司名稱: STSTAMP
類型: Linear Voltage Regulator
電壓調節精度: 1.5 %