ESDA25-4BP6
STMicroelectronics
511-ESDA25-4BP6
ESDA25-4BP6
製造商:
說明:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 TRANSIL ARRAY ESD PROTECTION
工廠前置作業時間:
15 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: ESD 保護二極體 / TVS 二極體
RoHS:
Bidirectional
4 Channel
24 V
SMD/SMT
25 V
SOT-666-6
50 W
22 pF
8 kV
15 kV