ESDA19SC6
STMicroelectronics
511-ESDA19SC6
ESDA19SC6
製造商:
說明:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 Quad Transil 4-Uni 400W < 20uA 25kV ESD
工廠前置作業時間:
25 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: ESD 保護二極體 / TVS 二極體
RoHS:
Unidirectional
4 Channel
15 V
SMD/SMT
39 V
19 V
SC-59-6 (SOT-23-6)
13 A
400 W
80 pF
30 kV
30 kV
- 55 C
+ 150 C
ESDA19SC6
Reel
Cut Tape
MouseReel
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
產品: ESD Suppressors
子類別: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
公司名稱: Transil
Vf - 順向電壓: 1.2 V