VM3JB62R0
SEI Stackpole
708-VM3JB62R0
VM3JB62R0
製造商:
說明:
線繞電阻器 - 透孔 RES, 3W, 62 ohm, 5%, VERT MT
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
SEI Stackpole
產品類型: 線繞電阻器 - 透孔
RoHS:
2 Ohms
3 W
300 V
5 %
Radial
300 PPM / C
12.5 mm
8.5 mm
25 mm