RSF3JB47R0
SEI Stackpole
708-RSF3JB47R0
RSF3JB47R0
製造商:
說明:
金屬氧化物電阻器 RES, MO, 3W, 47 ohm, 5%
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
9 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
SEI Stackpole
產品類型: 金屬氧化物電阻器
RoHS:
47 Ohms
3 W
800 V
5 %
Axial
200 PPM / C
6 mm
17.5 mm