RMEF0805FT43R2
SEI Stackpole
708-RMEF0805FT43R2
RMEF0805FT43R2
製造商:
說明:
厚膜電阻器 - SMD RES Pb Free, 0805, 43.2 ohm, 1%, 0.125W
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
18 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個5000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
SEI Stackpole
產品類型: 厚膜電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
RMEF
43.2 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)