RMEF0402FT866K
SEI Stackpole
708-RMEF0402FT866K
RMEF0402FT866K
製造商:
說明:
厚膜電阻器 - SMD RES Pb Free, 0402, 866 Kohm, 1%, 0.0625W
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
18 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個10000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
SEI Stackpole
產品類型: 厚膜電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
RMEF
866 kOhms
63 mW (1/16 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)