RMCS2010FT360R
SEI Stackpole
708-RMCS2010FT360R
RMCS2010FT360R
製造商:
說明:
厚膜電阻器 - SMD RES, AS, 2010, 360 ohm, 1%, 0.75W
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個4000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
SEI Stackpole
產品類型: 厚膜電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
RMCS
360 Ohms
750 mW (3/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)