RMCS0603FT3M92
SEI Stackpole
708-RMCS0603FT3M92
RMCS0603FT3M92
製造商:
說明:
厚膜電阻器 - SMD RES, AS, 0603, 3.92 Mohm, 1%, 0.1W
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個5000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
SEI Stackpole
產品類型: 厚膜電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
RMCS
3.92 MOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)