CSS2010FT43L0
SEI Stackpole
708-CSS2010FT43L0
CSS2010FT43L0
製造商:
說明:
電流傳感電阻器 - SMD RES SHUNT, 2010, 0.043 ohm, 1%, 1W
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
22 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個2000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
SEI Stackpole
產品類型: 電流傳感電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
CSS
43 mOhms
1 W
1 %
15 PPM / C
5.08 mm (0.2 in)
2.54 mm (0.1 in)
0.65 mm (0.026 in)