CSR1206FK15L0
SEI Stackpole
708-CSR1206FK15L0
CSR1206FK15L0
製造商:
說明:
電流傳感電阻器 - SMD 15mOhms 1206 0.5W 100ppm 1% Thick Curr Sens AEC-Q200
工廠前置作業時間:
17 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
SEI Stackpole
產品類型: 電流傳感電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSR
15 mOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
100 PPM / C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.55 mm (0.022 in)