80VXG1500MEFCSN25X30
Rubycon
232-80VXG1EFCSN25X30
80VXG1500MEFCSN25X30
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - 嵌入式 LONG LIFE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
最少: 1   多個: 1
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Rubycon
產品類型: 鋁質電解電容器 - 嵌入式
RoHS:
1500 uF
80 VDC
25 mm (0.984 in)
30 mm (1.181 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 40 C
+ 105 C
2 Pin
VXG
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: JP
損耗因數DF: 0.25
產品類型: Electrolytic Capacitors
原廠包裝數量: 200
子類別: Capacitors
終端類型: Snap In
試驗頻率: 120 Hz