50VXG8200MEFCSN30X50
Rubycon
232-50VXG8EFCSN30X50
50VXG8200MEFCSN30X50
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - 嵌入式 LONG LIFE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 84
庫存:
84 可立即送貨
工廠前置作業時間:
14 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Rubycon
產品類型: 鋁質電解電容器 - 嵌入式
RoHS:
8200 uF
50 VDC
30 mm (1.181 in)
50 mm (1.969 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 40 C
+ 105 C
2 Pin
VXG
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: JP
損耗因數DF: 0.35
產品類型: Electrolytic Capacitors
原廠包裝數量: 100
子類別: Capacitors
終端類型: Snap In
試驗頻率: 120 Hz