500MXG47MEFCSN20X30
Rubycon
232-MXG47MEFCSN20X30
500MXG47MEFCSN20X30
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - 嵌入式 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 177
庫存:
177 可立即送貨
工廠前置作業時間:
14 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Rubycon
產品類型: 鋁質電解電容器 - 嵌入式
RoHS:
47 uF
500 VDC
20 mm (0.787 in)
30 mm (1.181 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
590 mA
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
MXG
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: JP
損耗因數DF: 0.25
產品類型: Electrolytic Capacitors
原廠包裝數量: 200
子類別: Capacitors
終端類型: Snap In
試驗頻率: 120 Hz