400HFG820MBN35X65
Rubycon
232-400HFG820MBN35X6
400HFG820MBN35X65
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - 嵌入式 4 PIN ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Rubycon
產品類型: 鋁質電解電容器 - 嵌入式
RoHS:
820 uF
400 VDC
35 mm (1.378 in)
65 mm (2.559 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
HFG
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: JP
損耗因數DF: 0.2
產品類型: Electrolytic Capacitors
原廠包裝數量: 50
子類別: Capacitors
終端類型: Snap In
試驗頻率: 120 Hz