400AX18MEFC10X16
Rubycon
232-400AX18MEFC10X16
400AX18MEFC10X16
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - 徑向插件式 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 995
庫存:
995
可立即送貨
在途量:
1,000
預期25/5/2026
工廠前置作業時間:
18
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Rubycon
產品類型: 鋁質電解電容器 - 徑向插件式
RoHS:
18 uF
400 VDC
10 mm
16 mm
5 mm
2000 Hour
20 %
150 mA