25YXM47MEFR5X11
Rubycon
232-25YXM47MEFR5X11
25YXM47MEFR5X11
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - 徑向插件式 LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 48
庫存:
48
可立即送貨
在途量:
工廠前置作業時間:
19
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Rubycon
產品類型: 鋁質電解電容器 - 徑向插件式
RoHS:
47 uF
25 VDC
5 mm
11 mm
2 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
10000 Hour
20 %
130 mA