16ZLS680MEFC8X16
Rubycon
232-16ZLS680MEFC8X16
16ZLS680MEFC8X16
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - 徑向插件式 LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
最少: 1   多個: 1
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Rubycon
產品類型: 鋁質電解電容器 - 徑向插件式
RoHS:
680 uF
16 VDC
8 mm
16 mm
3.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
6000 Hour
20 %