SDR10EZPJ913
ROHM Semiconductor
755-SDR10EZPJ913
SDR10EZPJ913
製造商:
說明:
厚膜電阻器 - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-5%, 91,000 Ohm
工廠前置作業時間:
9 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
ROHM Semiconductor
產品類型: 厚膜電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
SFR
91 kOhms
660 mW (2/3 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)