RSH2-2405S/H2-R
RECOM Power
919-RSH2-2405S/H2-R
RSH2-2405S/H2-R
製造商:
說明:
DC/DC 轉換器 - SMD 2W 24Vin 5Vout 400mA 2K Reel
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
14 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個150)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
RECOM
產品類型: DC/DC 轉換器 - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
24 V
18 V
36 V
5 V
400 mA
2 kV
DIP-14-7
18.9 mm
17.2 mm
8.7 mm
Industrial
RSH2
品牌: RECOM Power
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
尺寸: 18.9 mm x 17.2 mm x 8.7 mm
輸入電壓: 18 VDC to 36 VDC
最高工作溫度: + 85 C
最低工作溫度: - 40 C
安裝風格: SMD/SMT
封裝: Reel
產品: Isolated
產品類型: Isolated DC-DC Converters
原廠包裝數量: 150
子類別: DC-DC Converters
公司名稱: Econoline
零件號別名: 10019900
找到產品:
若要顯示類似商品,請選取至少一個核選方塊
至少選中以上一個核取方塊以顯示在此類別中類似的產品。
此功能需要啟用JavaScript。
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
SMD Isolated Power Modules
RSH2 2W Single-Output Isolated DC/DC Converters