RHV3-2412S/R20
RECOM Power
919-RHV3-2412S/R20
RHV3-2412S/R20
製造商:
說明:
DC/DC 轉換器 - 通孔 3W 24Vi 12Vo 250mA Unreg
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 517
庫存:
517 可立即送貨
工廠前置作業時間:
2 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
RECOM
產品類型: DC/DC 轉換器 - 通孔
RoHS:
Isolated
1 Output
3 W
24 V
21.6 V
26.4 V
12 V
250 mA
20 kV
SIP-16
45 mm (1.772 in)
15 mm (0.591 in)
17 mm (0.669 in)
Industrial
RHV3
品牌: RECOM Power
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
尺寸: 45 mm x 15 mm x 17 mm
輸入電壓: 21.6 V to 26.4 V