R2S12-1524/P-R
RECOM Power
919-R2S12-1524P-R
R2S12-1524/P-R
製造商:
說明:
DC/DC 轉換器 - SMD 2W DC/DC 1kV UNREG 15Vin 24Vout
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
16 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個250)
1,000 報價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
RECOM
產品類型: DC/DC 轉換器 - SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
15 V
13.5 V
16.5 V
24 V
83 mA
1 kV
SMD-12
15.24 mm
10.7 mm
9 mm
Industrial
R2S
品牌: RECOM Power
合規: IEC; RoHS; UL
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
輸入電壓: 13.5 V to 16.5 V