EEE-TP1K681V
Panasonic
667-EEE-TP1K681V
EEE-TP1K681V
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - SMD 80VDC 680uF 20% SMD AEC-Q200 Vibe Proof
壽命週期:
NRND:
不建議用於新設計。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
在途量:
工廠前置作業時間:
18
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個75)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個75)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Panasonic
產品類型: 鋁質電解電容器 - SMD
RoHS:
680 uF
80 VDC
18 mm (0.709 in)
19 mm (0.748 in)
4000 Hour
Low ESR Electrolytic Capacitors
20 %
2.6 A
68 mOhms
- 55 C
+ 125 C
19 mm
21.5 mm