OM9145E-R58
Ohmite
588-OM9145E-R58
OM9145E-R58
製造商:
說明:
碳膜電阻器 - 透孔 910K Ohm 1W 5% 500 Volt
工廠前置作業時間:
24 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Ohmite
產品類型: 碳膜電阻器 - 透孔
RoHS:
OM
Standard
Axial
910 kOhms
1 W
5 %
- 700 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
500 V
5 mm
12 mm