OL1255E-R52
Ohmite
588-OL1255E-R52
OL1255E-R52
製造商:
說明:
碳膜電阻器 - 透孔 1.2M Ohm 1/2W 5% 350 Volt
工廠前置作業時間:
24 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Ohmite
產品類型: 碳膜電阻器 - 透孔
RoHS:
OL
Standard
Axial
1.2 MOhms
500 mW (1/2 W)
5 %
- 800 PPM / C, + 1500 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
350 V
3 mm
9 mm