OJ1005E-R52
Ohmite
588-OJ1005E-R52
OJ1005E-R52
製造商:
說明:
碳膜電阻器 - 透孔 10 Ohm 1/8W 5% 200 Volt
工廠前置作業時間:
24 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Ohmite
產品類型: 碳膜電阻器 - 透孔
RoHS:
OJ
Standard
Axial
10 Ohms
125 mW (1/8 W)
5 %
350 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
200 V
1.85 mm
3.5 mm