SDF-R37-213L011
NorComp
636-SDF-R37-213L011
SDF-R37-213L011
製造商:
說明:
D-Sub標準連接器 37 pin R/A solder F flash 4-40 int thrd
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 19
庫存:
19 可立即送貨
工廠前置作業時間:
26 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
NorComp
產品類型: D-Sub標準連接器
RoHS:
REACH - SVHC:
37 Position
Socket (Female)
Solder Pin
Flange
Right Angle
2 Row
Female
Gold
Receptacle
4 (C)
Steel
Nickel
IP67
Unfiltered
SDF
Tray
觸點材料: Brass
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
额定电流: 5 A